Расписание на ближайшую неделю в Hobby Time!
19
февраля (Пн)

11.00 - 14.00
19
февраля (Пн)

11.00 - 14.00
Творческие группы кратковременного пребывания для детей от 1,5 до 7 лет
Группа (1,5)
14.00-17.00
14.00-17.00
Курс мастер-классов "Волшебство масляных красок" с Екатериной Антроповой
14.00-15.00
14.00-15.00
«Лепим из глины»: курс по развитию моторики
17.00 - 19.00
19.00 - 21.00
17.00 - 19.00
19.00 - 21.00
Мастер-класс по живописи «Фигура человека» с художником Екатериной Антроповой
17.00 - 20.00
17.00 - 20.00
Творческие мастерские с Евгенией Хорошиловой
Приглашаем детей с 4 до 7 лет!
20
февраля (Вт)

11.00 - 14.00
20
февраля (Вт)

11.00 - 14.00
Творческие группы кратковременного пребывания для детей от 1,5 до 7 лет
Группа (5-7 лет)
12.00 - 13.00
12.00 - 13.00
Курс по развитию речи «Рассказы по картинкам» с культурологом Марией Сорочкиной
Приглашаем детей с 5 до 7 лет !
14.00 - 15.30
14.00 - 15.30
Курс занятий по свит-дизайну «Чудеса из конфет» с Ольгой Смирновой
Приглашаем детей с 7 до 9 лет !
18.00 - 19.00
18.00 - 19.00
Курс по рисованию для детей с Евгенией Хорошиловой
Приглашаем детей от 6 до 8 лет!
19.00 - 21.00
19.00 - 21.00
Курс занятий по домашнему декору «Романтика шебби-шика» с Ольгой Смирновой
Приглашаем детей с 12 лет и взрослых!
21
февраля
(Ср)

11.00 - 14.00
21
февраля
(Ср)

11.00 - 14.00
Творческие группы кратковременного пребывания для детей от 1,5 до 7 лет
Группа (3,5-5 лет)
16.00 - 17.30
16.00 - 17.30
Курс занятий по свит-дизайну «Чудеса из конфет» с Ольгой Смирновой
Приглашаем детей с 12 лет и взрослых!
16.00 - 17.30
16.00 - 17.30
Курс мастер-классов «Вязание спицами»
Приглашаем детей с 13 лет и взрослых!
18.45 - 20.15
18.45 - 20.15
Робототехника c Вадимом Щукиным
Группа (7-12 лет)
22
февраля
(Чт)

11.00 - 14.00
22
февраля
(Чт)

11.00 - 14.00
Творческие группы кратковременного пребывания для детей от 1,5 до 7 лет
Группа (1,5 лет)
14.00 - 16.00
14.00 - 16.00
Курс занятий по домашнему декору «Романтика шебби-шика» с Ольгой Смирновой
Приглашаем детей с 12 лет и взрослых!
14.00 - 15.30
14.00 - 15.30
Курс мастер-классов по изготовлению украшений для волос в технике "Канзаши"
Приглашаем детей с 10 лет и взрослых!
18.00 - 19.00
18.00 - 19.00
Курс по рисованию для детей с Евгенией Хорошиловой
Приглашаем детей от 6 до 8 лет!
19.00 - 21.00
19.00 - 21.00
Курс занятий по оформлению праздников «Домашнее волшебство» с Ольгой Смирновой
Приглашаем детей с 12 лет и взрослых!
23
февраля
(Пт)

11.00 - 14.00
23
февраля
(Пт)

11.00 - 14.00
Творческие группы кратковременного пребывания для детей от 1,5 до 7 лет
Группа (2-3,5 лет)
14.00-15.00
14.00-15.00
«Лепим из глины»: курс по развитию моторики
15.30 - 17.00
15.30 - 17.00
Курс мастер-классов по бисероплетению с Натальей Поповой
Приглашаем детей с 6 лет и взрослых!
18.00 - 21.00
18.00 - 21.00
Творческие мастерские с Евгенией Хорошиловой
Приглашаем детей с 4 до 7 лет!
18.00 - 19.30
18.00 - 19.30
Сюжетно-ролевая игра по методу Бахотского
Приглашаем деток 3-5 лет!
24
февраля (Сб)

11.00 - 12.30
24
февраля (Сб)

11.00 - 12.30
Курс занятий по свит-дизайну «Чудеса из конфет» с Ольгой Смирновой
Приглашаем детей с 7 до 9 лет!

13.00 - 14.30

13.00 - 14.30
Курс занятий по свит-дизайну «Чудеса из конфет» с Ольгой Смирновой
Приглашаем детей с 12 лет и взрослых!
17.30 - 19.00
17.30 - 19.00
Робототехника c Вадимом Щукиным
Группа (7-12 лет)
25
февраля
(Вс)

11.00 - 12.30
25
февраля
(Вс)

11.00 - 12.30
Сюжетно-ролевая игра по методу Бахотского
Приглашаем деток 5-7 лет!
12.30 - 14.00
12.30 - 14.00
Мастер-класс по бисероплетению с Натальей Поповой
12.30 - 14.00
12.30 - 14.00
Курс мастер-классов по изготовлению украшений для волос в технике "Канзаши"
Приглашаем детей с 10 лет и взрослых!
14.00 - 15.00
14.00 - 15.00
Курс по развитию речи «Рассказы по картинкам» с культурологом Марией Сорочкиной
Приглашаем детей с 5 до 7 лет !
17.00 - 19.00
17.00 - 19.00
Психологическая игра "Фактум"
Приглашаем детей с 10 лет и взрослых!
Made on
Tilda